Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Как выбрать смеситель для ванной?

Как выбрать смеситель для ванной?

24-09-2013

Чтобы правильно выбрать смеситель для...

Подробнее

Запретные зоны перепланировки

Запретные зоны перепланировки

11-08-2012

Довольно часто многие из нас...

Подробнее

Допуск СРО

Допуск СРО

29-05-2013

СРО- это саморегулируемая организация. 1...

Подробнее

Противогололедные препараты

Противогололедные препараты

28-06-2013

Антигололёдные реагенты представляют собой такие...

Подробнее

Строительство промышленных зданий

Категория: Строительство
Создано 08.02.2013

Технологии строительства промышленных зданий в последнее время активно развиваются и демонстрируют отличные перспективы на будущее. Раньше промышленные сооружения возводились главным образом из железобетона.

 Строительство промышленных зданий

Теперь же при помощи высокотехнологичного оборудования популярно оперативное строительство промышленных объектов с использованием металлоконструкций или легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). Это обеспечивает точное выполнение требований заказчика к объекту и позволяет построить надежное, прочное и отвечающее всем необходимым стандартам промышленное здание.

Современные строительные технологии позволяют сооружать быстровозводимые промышленные объекты на основе высокопрочных стальных двутавровых балок, которые изготовлены с учетом инновационных достижений и отвечают всем мировым стандартам качества. Такие объекты могут иметь высокую степень сложности и любые размеры.

Промышленные здания чрезвычайно мобильны, легко поддаются монтажу, обладают качественным долговечным каркасом с возможностью многократного применения. Строительство таких объектов не требует обустройства сложного фундамента, избавляет от острой необходимости в специальной технике и сложном оборудовании и, помимо этого, обладают высокими теплоизоляционными характеристиками.

Строительство промышленных объектов всегда предполагает сжатые сроки, а несложная их сборка максимально ускоряет процесс пуска объекта в эксплуатацию. Быстровозводимые здания абсолютно безопасны. Внутри них нет опор, что обеспечивает наиболее полное использование внутреннего пространства. Строй-Авангард занимается строительством и монтажом металлоконструкций для складов, ангаров и навесов в Санкт-Петербурге.

При монтаже быстровозводимых зданий не применяется сварка: детали и элементы крепятся болтами повышенной прочности. При строительстве таких объектов устанавливаются вентилируемые фасады и светопропускающие конструкции, имеющие высокие теплоизоляционные качества. Облицовываются здания экономичными сэндвич-панелями. В качестве полов применяют полимерные покрытия и топпинги, что обеспечивает повышенную прочность и устойчивость к разного рода нагрузкам. Надежные теплые Входные двери Санкт-Петербурга от производителя любых размеров


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.