Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Как выбрать кровельные материалы?

Как выбрать кровельные материалы?

17-04-2013

Если вы хотите построить дом...

Подробнее

Выбор паркетной доски по породе дерева

Выбор паркетной доски по породе дерева

17-05-2013

Производители паркета предлагают напольные покрытия,...

Подробнее

Как обеспечить надежную безопасность загородного дома?

Как обеспечить надежную безопасность загородного дома?

25-03-2013

Мало построить загородный дом, обставить...

Подробнее

Стальные трубы

 Стальные трубы

21-12-2012

В России и на территории...

Подробнее

Пластиковый решетчатый настил

Категория: Материалы
Создано 07.02.2013

Прессованные настилы уже давно популярны во многих странах, но в России этот тип строительных материалов только набирает популярность. Прессованные решетки для настила часто применяются в промышленности и других сферах строительства.

Пластиковый решетчатый настил2

Очень часто настилы используют на фабриках, заводах и предприятиях, ведь они обладают целым рядом выгодных качеств: защита от коррозии, сопротивление разрушающим веществам во внешней среде и универсальность применения. Решетчатый настил пластиковый применяют на предприятиях, размещая их на пол, используют при постройки промышленных платформ в структурах буровых вышек по добыче нефти. Нужно упомянуть о применение настилов в строительстве комплексов энергетической отрасли, складов-терминалов, зон морских портов, различных многоступенчатых сооружений, для площадок, лестниц и дорожек. Решетчатый настил помогает разделить зоны в производстве, и места, где необходимо оградить важное пространство в той или иной плоскости.

Гражданская архитектура и строительство практикует настилы при создании зон по обслуживанию мостов, надземных сооружений, в автосервисах, в металлических конструкциях с функцией защиты от грязи. Последний пункт является важным свойством, которое очень полезно при использовании решетки входных групп зданий. Они служат не только для устранения частиц земли, пыли, снега с обуви до того, как пройти в помещение, но и имеют конвекционную область применения (под нее выводят трубопровод для перемещения воздуха от кондиционеров и вентиляции). Решетки могут исполнять водоотводную функцию, создавая настил над дренажными каналами. Ступени, площадки и лестницы стали также производить из решеток, применяя такие лестницы как пожарные, маршевые и винтовые. Решетки могут быть введены для создания крыльца перед входом в строение. Бум строительства дорог порождает внедрение и активное строительство ступеней и настилов пешеходных мостов, которые находятся над автодорогами.

Решетки часто используют и для оформления лицевой стороны балконов, зданий, помещений, незакрытые лестничные пролеты. Для этих целей берут фасадную и декоративную решетки, которые отлично подходят для данных нужд. В свою очередь они имеют дополнительную сферу применения, как солнцезащитные щиты, которые располагаются наверху строений. Решетки могут помочь предохранить не только от лишних солнечных лучей над первым этажом, но и предметов, которые могут упасть.

психотерапия помощь психолога в Москве

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.