Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

От чего зависит цена на пластиковые окна

От чего зависит цена на пластиковые окна

04-07-2013

Не стоит полагаться на "авось"...

Подробнее

Выбор проекта загородного дома

Выбор проекта загородного дома

28-04-2013

В настоящее время Вы можете...

Подробнее

Строительные работы из кирпича

Категория: Строительство
Создано 31.01.2014

45854545

Несмотря на то, что современные технологии строительства получили большое развитие, сегодня по прежнему сооружаются дома из кирпича. Кирпич - это универсальный материал, надежный и практичный.

Сегодня кирпичи изготавливаются по новым технологиям, поэтому, обладая небольшим весом, эти изделия имеют высокую степень прочности. Кирпич, благодаря своей уникальной структуре, имеет высокие теплоизоляционные показатели. Поэтому материал широко используется в строительстве жилых и не жилых помещений. Дом, построенный из кирпича, будет устойчив ко всем атмосферным осадкам, к изменению температурного режима, а также к внешнему механическому воздействию. Как утверждают специалисты, кирпичные дома способны простоять без осуществления в них реставрационных работ, около 150 лет. Это достаточно большой срок, с которым мало кто может поспорить. На сайте верхневолжского кирпичного завода www.vvkz.ru имеются различные модификации строительного кирпича. Продукция завода пользуется большой популярностью во всех регионах России. Из выпущенных изделий можно построить что угодно, тем более что поставщик самостоятельно доставляет материал по указанному заказчиком адресу. К дополнительным качествам кирпичей можно отнести огнеупорность. Кирпичи соответствуют всем нормам пожаробезопасности, они не воспламеняются и не горят. Кирпичная продукция не подвержена воздействию микроорганизмов, Пожалуй только на этом сайте могут выложить такие очень смешные истории . Со смеху лопнуть можно. поэтому дом из кирпича не будет со временем гнить, покрываться плесенью. Кирпичная кладка хорошо проветривается, тем самым осуществляется естественная вентиляция помещения, создается микроклимат. Материал экологически чистый и безвредный. Стены из кирпичей поглощают намного больше шума, чем деревянные и панельные стены. Так как размеры кирпичей небольшие, то из них можно строить причудливые архитектурные сооружения. Сегодня кирпичи имеют различные цвета, таким образом, можно подобрать для строительства определенную цветовую гамму. В целом, кирпич остается самым популярным строительным материалом на протяжении ни одной сотни лет.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.