Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Строим дачный дом

Строим дачный дом

03-04-2013

Построить собственный коттедж довольно непросто,...

Подробнее

Несколько советов по выбору тротуарной плитки

Несколько советов по выбору тротуарной плитки

21-05-2013

Без специальных приборов и лабораторных...

Подробнее

Столярное производство в строительстве

Столярное производство в строительстве

18-11-2013

На протяжении всей истории человечества...

Подробнее

Металлическая кровля для дома

Металлическая кровля для дома

20-03-2013

Выбор строительного материала для кровли...

Подробнее

Металлический квадрат в строительстве

Категория: Строительство
Создано 06.10.2013

Процесс строительства главным образом включает в себя изыскательские, организационные, проектные, строительно монтажные и пусконаладочные работы, которые связаны не только с созданием, но также изменением либо сносом того или иного объекта и взаимодействие с соответствующими компетентными органами относительно производства этих работ.

aadc0fd101a64dc68249560f5188395f

Результат строительства - возведённое сооружение( или здание) с отделкой внутренней стороны, действующими инженерными, а также технологическими системами и комплектом документов, предусмотренной законом.

Практически в каждой строительной масштабной работе используется горячекатаный стальной прокат квадратного сечения. Это изделия, иначе именуемое как квадрат металлический, выпускается в строгом соответствии с требованиями ГОСТа, подробнее на сайте http://www.metalbudservice.com.ua/sortovoy-prokat/kvadrat.html.

Металлический квадрат производят из стали:

низколегированной,

углеродистой стандартного качества,

углеродистой качественной стали,

высоколегированной,

легированной.

На сегодняшний день существуют 2 категории точности проката этого сечения: первое - ''Б'', т.е. повышенной, а второе, ''В'' - обычной точности. Предельное отклонение относительно точности размеров квадратного сечения, значение притуплений углов, показатели кривизны проката по всей длине, величина угла скручивания прутков по всей длине, а также иные отклонения от нормы, как правило, бывают жестко регламентированы соответствующими нормативными документами.

Прокат горячекатаный стальной, который имеет квадратное сечение, как было сказано выше, довольно-таки широко применяется в отрасле строительства, а также в машиностроении и во многих других отраслях. На сегодня качественный металлический квадрат является одним из самых востребованных видов продукции. Данный вид продукции используют в качестве заготовок, которые служат для производства фасонного металлопроката, к примеру, шпонки, втулки, толкатели, валы, гайки, болты, оси в поворотном механизме, биты для отверток и т.д. В строительной отрасли квадратный металлический прокат применяют для того, чтобы произвести упоры в несущих ответственных конструкциях. Или для того, чтобы выравнять кирпичные кладки. Кузнецы из него изготавливают калитки, кованые решетки, лавочки, различные украшения. Из данного металлопроката изготавливают детали ограждений, лестниц, въездных ворот, заборов.

Мелкий металлический квадрат со сторонами 1см - 2.5см используют как для производства металлических конструкций, так и для изготовления различных деталей с помощью метода механической обработки.

мультики для детей

Металлический квадрат, который произведен из Ст3/пс, предназначается для применения в сварных конструкциях. Кроме этого, данный вид проката используется для холодного профилирования металлоизделий декоративного типа.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.