Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Сделаем ремонт полов своими руками

Сделаем ремонт полов своими руками

15-05-2013

Как и при любых строительных...

Подробнее

Как правильно выбрать офисную мебель

Как правильно выбрать офисную мебель

01-09-2013

Если Вы являетесь начальником только...

Подробнее

Преимущества глянцевых натяжных потолков

Преимущества глянцевых натяжных потолков

12-03-2013

Популярность натяжных потолков легко объясняется...

Подробнее

Дизайн и интерьер в новостройке

Дизайн и интерьер в новостройке

03-05-2013

Многие люди, покупая новую квартиру,...

Подробнее

Бетон – классификация

Бетон – классификация

06-11-2012

Бетоны классифицируются по составу вяжущего...

Подробнее

Фронтальный погрузчик: сферы применения.

Категория: Строительство
Создано 18.09.2013

Фронтальный погрузчик, иначе колесный погрузчик, представляет собой тяжелую колесную или гусеничную машину с большим ковшом. Благодаря тому, что ковш находится спереди погрузчика и действует при помощи двух «рук», можно набирать в него разнообразные сыпучие материалы, а потом перемещать в нужное место без толкания их по земле. Данная машина применяется для того, чтобы загружать сыпучие грузы в грузовики, самосвалы или вырытые ямы.

83527b3766fdf6d99e3affac59f9f30949b6

Ковш фронтальных погрузчиков делится на постоянный и съемный типы. Второй тип ковшей можно убирать, после чего монтировать другое оборудование, в качестве которого могут выступать вилы, которыми перемещаются разнообразные штабелированные грузы. Кроме того, можно к фронтальному погрузчику присоединить захват, удерживающий контейнеры, закрывающийся ковш, или различные устройства, позволяющие погрузчику работать с различными грузами.

В обычных случаях с помощью погрузчиков фронтального типа загружаются сыпучие грузы в грузовики, прокладываются трубы, убирается строительный мусор. Данная машина не очень хорошо подходит для копания, так как фронтальный погрузчик не может выкапывать глубокие траншеи и ямы, подобно экскаватору. Но такой агрегат может переносить больше грузов, чем экскаватор. Ковши, предназначенные для фронтального погрузчика, имеют объемы, изменяющиеся в диапазоне, равном 3-6 куб. м. , Но выпускаются так же модели с ковшом большого размера, достигающего до 48 куб. м.

Во время строительства разных сооружений фронтальные погрузчики перемещают на малую дистанцию некоторые строительные материалы. Так же данная машина позволяет убирать снег обычным ковшом, ковшом для снега, или при помощи особого отвала, предназначенного для этой цели.

Большинство моделей фронтальных погрузчиков выпускаются без механизмов автоповорота. Эти машины поворачиваются, используя шарнирный узел, активируемый гидравликой. Он находится между задним и передним колесным мостом, благодаря чему передние колеса неподвижные и погрузчик может работать с тяжелыми грузами.

Фронтальный погрузчик популярен и применяется на многих городских стройках или земляных работах. На рынке можно приобрести подходящую модель погрузчика из очень большого их ассортимента, предлагаемого производителями тяжелой техники. Основными компаниями, производящими погрузчики, являются John Deere, Caterpillar, Case, Volvo, Komatsu и Liebherr, высококачественная продукция которых применяется в строительстве любых объектов.

аниме

Спонсор статьи- Компания СтройТехАрсенал осуществляет продажу новых погрузчиков. Адрес: г.Москва, Дмитровское шоссе, д.100, стр.2. Телефон: +7 (495) 766-88-00".


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.