Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Неочевидные преимущества деревянных окон

Неочевидные преимущества деревянных окон

11-03-2013

Интерьер современной квартиры немыслим без...

Подробнее

Натяжной потолок – лучший способ отделки помещений

Натяжной потолок – лучший способ отделки помещений

12-12-2012

Натяжные потолки являются одним из...

Подробнее

Выбираем герметик

Выбираем герметик

07-08-2013

В отличие от клеящих веществ...

Подробнее

Ориентированно-стружечные плиты

Ориентированно-стружечные плиты

20-05-2013

Данный материал был получен в...

Подробнее

Преимущество элитной недвижимости

Категория: Строительство
Создано 26.08.2013

Давайте рассмотрим понятие элитной недвижимости поподробнее. Такие квартиры отличает не только высокая стоимость, но и обусловленное этим качество и очень высокий уровень безопасности и комфорта.

 006

Вся недвижимость этого класса построена с учетом самых передовых разработок в сфере строительства. Здесь применяются экологически чистые материалы, безопасные для жизни людей. Помимо этого, дом будет выглядеть не обычной типовой "коробкой", а стильным современным архитектурным объектом. В столице такие объекты застройщики стараются строить поближе к зеленым зонам города, органично вписывая их в природный ландшафт, не нарушая экосистему.

Элитные квартиры в жк литератор снабжены современным противопожарным оборудованием. Также дома имеют закрытую охраняемую территорию и посторонний человек не сможет без ведома охраны проникнуть во двор и в дом. Также двор оборудован видеокамерами, просматривающими весь периметр двора, а также современными детскими площадками, где дети любого возраста найдут себе развлечение по вкусу. Ваш ребенок будет в безопасности.

Обычно новые жилые комплексы строятся сразу с объектами инфраструктуры. Все объекты социального и коммерческого назначения находятся близко от застройки. Школы, поликлиники, салоны красоты, магазины на любой вкус, кафе и рестораны, банки и прочие объекты предусмотрены вблизи жилого комплекса.

Также современные дома оборудованы парковочными местами, где количество парковочных мест способно обеспечить машиноместами весь дом с избытком. Здесь ваша машина будет в безопасности, а при желании вы сможете здесь же ее помыть или "переобуть".

Рынок элитной недвижимости в Москве настолько развит, что каждый желающий может подобрать для себя такое жилье, которое будет отвечать всем его потребностям. Квартиры представлены и любой площади, и любой планировки, можно выбрать двухуровневые, можно с мансардой или двориком на крыше, а можно и с зеленым двориком под окном. Можно попросить риэлтора подобрать вам жилье в тихом центре столицы, а можно ближе к окраине, где больше зелени и воздух намного чище. Выбирайте и живите красиво в комфорте и безопасности!


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.