Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Поговорим о малярных работах

Поговорим о малярных работах

08-04-2013

Для выполнения различных малярных работ...

Подробнее

Как выбрать стальные двери?

Как выбрать стальные двери?

21-05-2013

Стальные двери пользуются сейчас особой...

Подробнее

Система отопления частного, загородного дома

Система отопления частного, загородного дома

25-10-2012

В России, несмотря на развитие...

Подробнее

Сертификация в строительстве

Сертификация в строительстве

13-11-2012

Сертификация в строительстве обязательна, ее...

Подробнее

Входные двери

Входные двери

19-10-2012

Входные двери должны обладать свойствами,...

Подробнее

О строительстве промышленных складов

Категория: Строительство
Создано 17.06.2013

Самой развитой и прибыльной сферой строительства на сегодняшний день является возведение ангаров, складских помещений и грузовых терминалов.

 000010c5

Предназначение складского помещения

Складские помещения представляют собой возведенный объект или их группу, которые предназначены для хранения материальных ценностей. Они также выполняют накопительную функцию за счет постоянного потока тех или иных товаров от поставщика к потребителю. При строительстве необходимо учитывать функциональность помещения, которое рассчитано на прием, хранение и отгрузку товара. Также отдельно возводятся целые складские комплексы, где проводят фасовку, упаковку и тестирование продукции.

Складские помещения классифицируются по назначению из общепринятой шкалы. К примеру, рассматривают оптово-распределительные, производственные, военные, транзитно-перевалочные, розничные, площади сезонного хранения товаров и так далее. Так же существует очень большое разнообразие складского оборудования, приобрести которое вы сможете на Склад Сервис.

Процесс строительства

Сегодня многие инвесторы заинтересованы во вложении средств в строительство промышленных складских объектов. Возведение такого вида площадей несет в себе огромные перспективы, ведь множество производителей заинтересованы в пользовании такими сооружениями. Независимо от этого, существует огромный дефицит складов, а количество желающих, при этом, с каждым годом все возрастает.

Процесс строительства необходимо начинать с разработки соответствующего бизнес-плана. Благодаря нему удастся рассчитать и предусмотреть необходимые затраты и полученные выгоды. Изначально стоит определиться с характеристикой товара, который будет храниться и обрабатываться на складе. Также нужно создать полноценный проект обустройства хранилища современным оборудованием и системами управления.

В ближайшем будущем предполагается, что наибольшим спросом будут пользоваться склады со свежим ремонтом и новым оборудованием. Это станет главной тенденцией строительства в этой области.

Бытует мнение, что возведение складов промышленного направления любых видов не востребовано в строительных фирмах. Специалисты отмечают, что скорее всего эта ситуация долго не продлится.

На что обратить внимание при строительстве складских объектов

Основным показателем при проектировке и возведении хранилища является его место расположения. Зачастую, такие помещения располагаются за городом. Главной причиной этого является более низкая цена на землю, отведенную под складские помещения. Что значительно влияет на себестоимость, аренду и продажу будущего склада.

болит нога или рука и непонятно что с вами Консультация Хирурга поможет определить диагноз и назначить качественное лечение

Именно качественные складские объекты, построенные в соответствии со всеми необходимыми нормами и оборудованные новейшей техникой способны принести максимальную прибыль своему владельцу.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.