Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Электрика - удел профессионалов

Электрика - удел профессионалов

18-06-2013

Качественно смонтированная электропроводка в доме,...

Подробнее

Скрытая электропроводка в деревянных домах

Скрытая электропроводка в деревянных домах

18-03-2014

Для начала, скажем, что скрытую...

Подробнее

Большие хитрости маленькой комнаты

Большие хитрости маленькой комнаты

30-04-2013

Имея в своей квартире небольшую...

Подробнее

Строительство складов под ключ

Строительство складов под ключ

27-11-2012

При строительстве современных складов, ангаров...

Подробнее

Ремонт в однокомнатной квартире

Ремонт в однокомнатной квартире

22-04-2013

Приобрести квартиру или дом или...

Подробнее

Почему стоит купить квартиру в Сочи

Категория: Строительство
Создано 28.04.2013

В течение десятков лет Сочи занимает первое место по посещаемости среди курортов России. Также он отличается живописной местностью и современными условиями для отдыха.

Почему стоит купить квартиру в Сочи

Каждый год город собирает множество людей, желающих приятно провести отпуск и развлечься. А в связи с выбором Сочи олимпийской столицей 2014 года он стал привлекателен и для инвесторов.

На сегодняшний день уже наметилась динамика роста на рынке недвижимости. Приобретение жилья в Сочи не только является выгодным вложением, но и дает возможность отдохнуть на курорте в любое подходящее время. Купив квартиру в Сочи, не далее, чем через год вы сможете продать ее с прибылью в двадцать процентов. Таким образом, это отличный вариант вложения своего капитала - как кратковременного, так и долговременного.

Наиболее выгодным является покупка жилья в новостройках города. В течение последних двух лет заметно увеличился спрос на такие квартиры. Что касается вторичного жилья, оно не всегда бывает в хорошем состоянии и в центре города стоит больших денег. Так что стоит взять на вооружение новые дома и купить квартиру в сочи от застройщика стоимость.

Современные постройки отличаются неплохой площадью квартир, удобным местоположением и близостью к городской зоне отдыха. Выгоду такого приобретения можно оценить, подсчитав, что стоимость квартир в течение девяти лет выросла в восемь с половиной раз. Учитывая, что цены достигнут своего пика к 2013 году, вы еще успеете совершить выгодную сделку и выбрать дизайн для только что приобретенной квартиры.

Одним из преимуществ наличия своего жилья в Сочи является возможность собственного отдыха. Независимо от того, проводите ли вы отпуск с семьей или в одиночку, квартира прекрасно заменит гостиничный номер. Вам не придется тратить время на поиск жилья и платить за него, к тому же отпадает проблема с размещением вещей. Своя квартира в Сочи обеспечит вам спокойный и комфортный отдых.

Курсы аглийского языка в Киеве

В том случае, если вы не планируете проживать в квартире на постоянной основе, у вас есть возможность сдавать ее в аренду другим туристам. Ваша средняя прибыль в месяц будет равна 15-20 тысячам рублей. Для владельцев трехкомнатной квартиры эта сумма возрастает до 45 тысяч.

К тому же, имейте в виду, что отдых в Сочи пользуется спросом в течение всего года. В летнее время приезжающих сюда привлекает море, в зимнее - катание на санках и горных лыжах, а также замечательный вид Красной поляны. Таким образом, рекомендуем не упустить шанс приобрести недвижимость в этом городе, ведь на сегодня его стоимость достаточно стабильна и такая покупка непременно станет выгодным вложением.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.