Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Как самостоятельно покрасить стены?

Как самостоятельно покрасить стены?

11-02-2014

На самом деле, покрасить стены...

Подробнее

Подготовка к ремонту квартиры

Подготовка к ремонту квартиры

13-02-2014

Для многих людей слово «ремонт»...

Подробнее

Виды паркетных полов

Виды паркетных полов

01-10-2013

Одним из самых популярных напольных...

Подробнее

Как самостоятельно утеплить лоджию

Как самостоятельно утеплить лоджию

19-03-2014

Уже давно лоджия перестала быть...

Подробнее

Строительные материалы и мебель из Китая

Категория: Строительство
Создано 24.02.2013

Китайские строительные материалы

Люди строили различные сооружения с глубокой древности. Людьми были построены великие памятники архитектуры, такие, как пирамиды в Египте, храмы в Греции, французские дворцы. На протяжении всей истории цивилизации люди строили и созидали.

Строительные материалы и мебель из Китая

В наше время строительство не прекращается: в разных уголках мира воздвигаются небоскребы, прокладываются новые дороги, автострады. Даже обычные люди тоже строят себе дома. Поэтому человечеству постоянно необходимы строительные материалы.

В двадцать первом веке Китай стал самым большим производителем и потребителем стройматериалов. В этой стране была создана гигантская инфраструктура, включающая в себя многоуровневые автострады, гигантские аэропорты, высотные небоскребы, большая жилая застройка. Все это невозможно было бы создать без усовершенствования и создания соответствующих стройматериалов. Для строительства самых высоких зданий в мире в начале третьего тысячелетия, необходимы современнейшие стройматериалы. Вы конечно можете не только строительные материалы, но и другие китайские товары купить.

Масштаб строительства, охвативший весь Китай, доказывает высокое качество и уровень развития производства строительных материалов в этой стране. Китайцы построили высочайшую дорогу в мире, которая проходит п тибетским горам, ими достраивается самая мощная и большая в мире гидроэлектростанция, возведены множество Олимпийских объектов. Стройматериалы надежных производителей из Китая лучше всего ценятся в мире в соотношении цена — качество.

Китайская мебель

Вы когда-нибудь были на китайской мебельной выставке? Если нет, то вы можете удивиться, что на выставку ходят самые большие поставщики мебели в Европе и США. И это понятно.

Компаниям Европы выгодно держать большое количество дизайнеров и проектировщиков, а китайские компании производят спроектированную в Европе продукцию. При этом готовую мебель, собранную в Китае с таким качеством, как в Европе, можно получить обратно во много раз дешевле, чем в родных странах европейских компаний.

Главный секрет состоит в отказе европейского рабочего от зарплаты китайского и цена всей операции производства уменьшается при настоящих макроэкономических отношениях. Это не противоречит логики и закономерности.

При покупке мебели из Китая, вы получаете максимум при минимальных затратах. Зачем оплачивать дорогую мебель, если за эту же мебель можно платить меньше. И не отказывайтесь от покупки, реализуйте свои идеи оформления без разорения для Вашего кармана. лазер вижн


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.