Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Геотекстиль

Геотекстиль

01-11-2012

Что такое геотекстиль? Это нетканый...

Подробнее

Ламинат в интерьере

Ламинат в интерьере

22-11-2012

Выбирая напольное покрытие для любого...

Подробнее

Электростанции в загородных домах

Электростанции в загородных домах

13-11-2012

Давайте поговорим подробнее об электростанциях....

Подробнее

Специфика перевозки строительных материалов

Категория: Строительство
Создано 08.02.2013

Строительные материалы в любом случае необходимо доставлять к месту строительства, и хотя объёмы такого рода грузоперевозок могут варьироваться, они остаются одними из самых приоритетных во многих транспортных компаниях.

Специфика перевозки строительных материалов

Необходимо понимать, что перевозка строительных материалов - достаточно сложная задача, и не стоит думать, что вслед за заключением вами договора с одной из компаний на перевозку строительных материалов, всё пойдёт гладко и ровно.

Зачастую многие вновь образовавшиеся транспортные компании сталкиваются с такой проблемой, как банальная нехватка нужного для перевозки стройматериалов транспорта. Понятно, что, к примеру, для перевозки сыпучих грузов типа щебня и песка, становятся необходимыми самосвалы, а если говорить о цементе, то здесь уже понадобятся цементовозы, а вот трубы и металлические уголки стоит перевозить исключительно в длинномерах. И поэтому компания должна обладать всеми такими машинами, иначе о полноценном сотрудничестве со строительной компанией и речи быть не может.

При необходимости погрузки также в компании в обязательном порядке должна иметься не только погрузочная техника, но и персонал, имеющий все необходимые навыки. И хотя в большинстве случаев строительные организации самостоятельно осуществляют погрузочно-разгрузочные работы, но иногда такие работы приходится выполнять представителям именно транспортной компании. Найти такую компанию вы можете на сайте http://www.ooo-dial.ru/article/162.

Также одним из условий успешного сотрудничества со строительной компанией является наличие опытных водителей, поскольку строительные грузы могут быть самыми разными, и технология перевозки может иметь существенные различия. И если сравнивать перевозку упаковочных ящиков с перевозкой например длинных стальных труб, то во втором случае она представляет собой куда как более сложное дело. А это означает, что водитель должен быть более опытным, что в итоге позволит справиться с задачей гораздо быстрее и качественнее, то есть сам оборот, а также прибыль вашей компании в итоге окажется намного большим.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.