Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Сетка сварная

Сетка сварная

18-06-2013

Ремонт своими руками мы делаем...

Подробнее

Отделка откосов: штукатурка под окраску

Отделка откосов: штукатурка под окраску

17-03-2014

Штукатурка является одним из самых...

Подробнее

Пластиковый шифер

Пластиковый шифер

16-11-2012

Сейчас ранок строительных материалов очень...

Подробнее

Светодиодные лампы для дома холодные огоньки в интерьере

Светодиодные лампы для дома холодные огоньки в интерьере

14-11-2012

Прогресс движется с неумолимой быстротой,...

Подробнее

Применение профнастила в строительстве

Применение профнастила в строительстве

02-11-2013

Современным строительным материалом, применяемым для...

Подробнее

Ремонт квартир по частному объявлению

Категория: Ремонт
Создано 25.10.2012

Многочисленные объявления, которыми пестрят газеты и остальные ресурсы масс-медиа, предлагают услуги по ремонту квартир. Но необходимо при обращении по таким объявлениям соблюдать максимальную бдительность, ведь даже искушённый и опытный человек не может быть застрахован от мошенничества. И нередки такие случаи, когда к вам приходят делать ремонт "специалисты", а в итоге половину этого ремонта вам после них приходится переделывать собственными руками.

Ремонт квартир по частному объявлению

Поэтому при поиске работников по объявлениям нижнекамска необходимо постараться отыскать действительно достойных и качественных специалистов.

Все, кто не хочет попадаться на уловки мошенников, обязательно должны понимать серьёзность выбора исполнителей необходимых работ. Перво-наперво вам необходимо будет поразмыслить над тем, какой в итоге вы желаете видеть свою обновлённую квартиру и для этого посетить дизайнера. А вот после этого визита и определения фронта работ можно начинать подыскивать и исполнителей. Если вдруг вам понравился ремонт у ваших знакомых, то попросите дать им координаты тех людей, которые производили ремонт в их квартире.

Любые профессионалы, как правило, имеют портфолио, посмотрев которое, вы сами сможете убедиться в качестве проводимого ими ремонта. Некоторые люди предпочитают в такой ситуации воспользоваться услугами специализированных фирм, но никто не исключает, что у подобной строительной организации может в итоге оказаться липовая лицензия и в итоге качество окажется весьма плачевным.

А бывает и так, что вроде бы вы и заключили договор и выдали аванс якобы на закупку строительных материалов для будущего ремонта, а в итоге "мастера" исчезают вместе с вашими деньгами, и вы просто не в состоянии будете их отыскать. А после того, как вы идёте в полицию с заявлением, выясняется, что все предоставленные вам в фирме данные, мягко говоря, оказались недействительными и теперь наверняка все ваши поиски станут тщетными.

Даже в том случае, если вы совершенно уверены в порядочности строительной фирмы, вам обязательно необходимо будет составить максимально подробную смету предстоящего объёма работ, а также необходимых для ремонта строительных материалов и оговорить документально сроки выполнения данных работ. После составления подобных документов вам также нужно будет посетить стороннего эксперта, который сможет просчитать фактический расход материалов и сумеет определить, а не завышены ли цены на ремонтные работы. После всех этих манипуляций вы также должны будете составить перепись имеющегося имущества вместе со старшим мастером той бригады, которая и будет выполнять ремонт.

Не забывайте, что лишь соблюдение всех этих правил в итоге не заставит вас кусать собственные локти.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.