Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Виды газовых котлов

Виды газовых котлов

30-05-2013

Главный параметр выбора газового котла...

Подробнее

Стабилизаторы в строительстве

Стабилизаторы в строительстве

06-11-2012

Строительство не возможно без использования...

Подробнее

Уникальные качества гранита

Уникальные качества гранита

24-02-2014

Такой натуральный строительный материал, как,...

Подробнее

Натяжные потолки для ванных комнат

Категория: Ремонт
Создано 25.10.2013

Когда речь идет об оформлении потолочного пространства, многие отдают предпочтение натяжным потолкам. И не зря, ведь это наиболее оптимальное решение при обустройстве помещений с повышенной влажностью, каким, собственно, и является ванная комната. По своей сути, натяжной потолок – это прочная поливинилхлоридная пленка, натянутая в одной плоскости с основанием самого потолка и закрепленная на пластиковом или металлическом профиле.

0 75cae 18aaee1e XL

Преимущества натяжных потолков

Натяжной потолок обладает широчайшим спектром положительных особенностей, почему и занимает лидирующие позиции на современном строительном рынке. Самым важным и определяющим достоинством является то, что он необычайно легок и примитивен в монтаже. Причем его установка производится гораздо оперативнее и проще в сравнении с прочими видами покрытий.

Следующее не менее ценное преимущество – многообразие разновидностей. Иными словами, натяжные потолки могут быть выполнены в самых различных вариантах: они могут быть ступенчатыми, одно- и многоуровневыми, арочными, матовыми, гладкими и т.д. Причем на сегодняшний день можно найти также и такие модели, которые являются ароматизированными или антибактериальными. Однако стоимость на указанные виды таких потолков будет на порядок выше.

Легкость в уходе, долговечность, изумительный и стильный облик – все эти восхитительные качества гармонично сочетает в себе натяжной потолок. Остановив на нем выбор, вы сможете привнести в интерьер вашей ванной комнаты атмосферу домашнего уюта и нотку современности. ПВХ пленка, из которой изготавливают натяжные потолки, является очень надежной, плотной и водонепроницаемой. Поэтому можно быть полностью уверенными в том, что ваш потолок со временем не потеряет свою первозданную привлекательность и на его плоскости не появится плесень и грибок.

Ориентировочный эксплуатационный срок натяжного потолка составляет более 10 лет. Используя его, окажется возможным добиться идеально ровной, гладкой, бесшовной поверхности потолка, а также замаскировать какие-либо элементы коммуникаций (проводка, вентиляция, трубы и пр.). Такие потолки смотрятся весьма роскошно и эстетично, и при том отличаются предельно доступной ценой, что не может не вызвать восторг у покупателей со средним заработком. Прочие плюсы, которые также характерны натяжным потолкам – экологическая безопасность, богатый выбор цветовых гамм и дизайнерских решений.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.