Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Если вы затеяли ремонт…

Если вы затеяли ремонт…

06-11-2012

С чего начинают ремонт квартиры,...

Подробнее

Мебель и изделия из массива

Мебель и изделия из массива

16-10-2012

Разумеется прогресс не стоит на...

Подробнее

Оборудование для магазина

Оборудование для магазина

02-12-2013

Оборудование для магазина - это...

Подробнее

Модели пластиковых окон

Категория: Ремонт
Создано 24.09.2013

На сегодняшний день пластиковые окна уже не воспринимаются как какое-то новшество и показатель благополучия. Это совершенно обычный стандартный набор в любом строящемся доме.

 1309448493 k65vypamyva

Их применение обусловлено их же характеристиками: хорошее энергосбережение, отличная звукоизоляция, повышенный комфорт в использовании. Они устойчивы к перепадам температуры и ветру, а так же сырости. В фирменных пластиковых окнах применяется специальная вентиляция, исключающая возможность скапливания конденсата, появление плесени. Окна отличаются по способу эксплуатации и функциональности. Соответственно, потребитель, зная виды и особенности окон, может подобрать оптимальный вариант.

Самый простой и не очень комфортный вариант - глухие пластиковые окна. Их особенность в том, что они не открываются вообще. Стоимость их, в связи с отсутствием большинства деталей и фурнитуры, очень невелика. Но неудобства достаточно большие. Их можно использовать только при наличии множества оконных проемов, так как они невозможны для проветривания. Их невозможно помыть снаружи при условии, что они вставлены не на первом этаже. Их использование возможно в комплектации с открывающимися створками.

Поворотные пластиковые окна - наиболее популярный вид окон. Такое окно оборудовано несколькими или одной открывающимися створками. Их открытие производится в горизонтальной плоскости. Исходя из размеров оконного проема можно подобрать различные конфигурации окна в сочетании поворотных, глухих и комбинированных секций. Что бы расчтать стоимость монтажа такого окна используется калькулятор расчета стоимости.

Комбинированное окно - универсальное с точки зрения механизма открытия окно. Оно может открываться как в виде поворотного механизма так и откидного. Створки в таком окне открываются и в горизонтальной и в вертикальной плоскости. Изменение плоскости открывания регулируется изменением положения ручки. Верхнее положение ручки свидетельствует о откидном механизме открытия. Нижнее положение ручки - закрытое окно. Горизонтальное положение - створки открываются как в обычном окне. Из-за универсальности таких окон их стоимость, конечно же, выше, чем у других аналогов без такого набора функций. Что вполне логично.

Пластиковые окна можно разделить по месту остекления. Тот или иной вид окон ПВХ используется для оконных проемов. Для остекления балконного проема к конструкции окна добавляется дверь из пластика с поворотно-откидным механизмом открытия или просто поворотным.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.