Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Как выбрать шкаф-купе?

Как выбрать шкаф-купе?

14-12-2012

В последнее время нарастает популярность...

Подробнее

Выбираем домофон

Выбираем домофон

13-11-2013

Домофон - это именно то...

Подробнее

Ландшафтный дизайн - ремесло или искуссттво

Ландшафтный дизайн - ремесло или искуссттво

22-10-2013

Когда потенциальный клиент знакомится с...

Подробнее

Отделка балкона

Отделка балкона

14-03-2013

Ремонт и реконструкция балконов или...

Подробнее

Выбираем двери-экраны для своего дома

Выбираем двери-экраны для своего дома

24-03-2014

В последнее время, всё чаще...

Подробнее

Преимущества и недостатки межкомнатных дверей эконом класса

Категория: Ремонт
Создано 04.07.2013

Каждый владелец собственного дома или квартиры, обустраивая свое имущество, ориентируется на свой собственный вкус и выбор.

753410687

Кто-то предпочитает свободу и открытое пространство, а кто-то уединенные места, ограниченные перегородками или дверями, есть также любители всевозможных видов арок. Самое главное – чтобы дизайн интерьера создавал для вас комфорт и уют. Иногда очень хочется побыть в одиночестве и изолироваться от окружающего мира. Тогда на помощь приходит мудрое изобретение – межкомнатные двери.

При выборе двери, покупатель, в первую очередь, ориентируется на ее дизайн и внешний вид, а уже после интересуется стоимостью. Если ваш бюджет не позволяет приобрести двери слишком дорогого и высокого уровня, то межкомнатные двери эконом класса цены – это отличный вариант, ведь в нем замечательно сочетаются приемлемая цена и великолепный внешний вид. Межкомнатные двери обладают рядом преимуществ, и совсем несколькими недостатками.

Межкомнатная дверь эконом класса – это каркас с наполнителем внутри. Каркас изготавливается из относительно недорогого сырья – ДСП или МДФ, или из натурального дерева, например из сосны. Наполнитель двери чаще всего представляет собой сотовую бумажную плиту. Его преимущества заключаются в том, что дверь обладает небольшим весом, поэтому совсем несложно ее транспортировать и устанавливать.

Недостатками являются: неустойчивость к влаге, низкая способность защиты от шума и перепада температур. Для создания хорошей звуковой изоляции, а также сохранности температуры помещения, используются другие виды наполнителей, например, древесная стружка.

Сверху межкомнатные двери имеют специальное покрытие – облицовку. Облицовка выполняется чаще в виде ламинирования, а также может быть представлена в виде натурального шпона из ценных пород дерева, например, дуба или ореха. Сегодня существует возможность подобрать недорогую межкомнатную дверь, которая будет отлично вписываться в любой интерьер.

Она может быть выполнена в виде различных вариантов: со вставками из стекла, с гладкой поверхностью, с рисунком, с филенкой. При правильном подходе к выбору межкомнатных дверей, результат не разочарует вас. Вполне возможно подобрать качественный и красивый вариант по недорогой цене, если заранее тщательно изучить материал каркаса и наполнителя двери.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.