Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Камин - центральный элемент комнаты

30-11--0001

Безусловно, камин является изюминкой любого...

Подробнее

Какой линолеум выбрать для своего любимого жилища?

Какой линолеум выбрать для своего любимого жилища?

05-06-2013

Еще недавно, пол покрытый линолеумом,...

Подробнее

Антикоррозийная защита металлоконструкций

Антикоррозийная защита металлоконструкций

22-10-2012

Антикоррозийная протекция металлических сооружений –...

Подробнее

Производство функциональных обоев

Производство функциональных обоев

20-03-2013

                Функциональные обои появились на...

Подробнее

Из чего складывается стоимость пластиковых окон?

Категория: Ремонт
Создано 27.02.2013

В том случае, если проанализировать все составляющие, определяющие в конечном итоге цену пластикового окна, то можно выделить несколько основных таких факторов.

 Из чего складывается стоимость пластиковых окон

Первым делом на стоимость окон пвх значительное влияние оказывают такие параметры, как размер и конфигурация окна, а также и обязательные комплектующие. И если говорить о конфигурации и размере, то они определяют расход требуемых материалов, а также и сложность самой работы по изготовлению конструкции, и чем сложнее и больше будет пластиковое окно, тем соответственно дороже оно обойдётся. Помимо этого, значительно дороже будет и одинаковое по площади по отношению к стандартному окно нестандартной формы. И уж если заводить разговор о комплектующих, то необходимо понимать, что в связи со значительными темпами развития на протяжении последних десяти лет подобных технологий, современный рынок отличается огромным ассортиментом ПВХ-профилей, а также фурнитуры и стеклопакетов.

В связи с этим для каждого конкретно взятого случая комплектующие могут становиться чуть ли не самой дорогостоящей составляющей стоимости окна, и все эти факторы воедино в зависимости от их сочетания делают окно либо дорогим, так и вполне приемлемым по цене, и доступным для остекления домов, квартир, и коттеджей буквально каждого россиянина. Также необходимо сказать и о том, что даже дешёвые аналоги имеют базовый набор всех требуемых качеств, и в связи с этим могут обеспечивать необходимую функциональность, уют и комфорт.

Как бы там ни было, расчёт стоимости пластикового окна является довольно сложным делом, и обязательно потребует учитывать многочисленные тесно взаимосвязанные факторы. И поэтому при расчёте цены пластикового окна принято использовать специально разработанные для этих целей компьютерные программы, основывающиеся на предпочтительные для вас размерах окон, а также их конфигурации и наборе комплектующих. На нашем сайте мы всем желающим предлагаем произвести предварительную оценку стоимости пластиковых окон именно для вашей квартиры и исходя из ваших собственных предпочтений. И подобные расчёты можно применять для большинства имеющихся на сегодняшний день типов многоэтажных жилых домов.

Ещё одним немаловажным по отношению к определению цены фактором является и необходимая торговая наценка. Как правило, основная часть работающих на современном рынке операторов, реализующих пластиковые окна, являются лишь посредниками, в связи с чем их цены немного выше, чем у самих производителей. И поэтому при необходимости изготовления и установки пластиковых окон, потребителям рекомендуется обращаться в такие компании, которые помимо всего остального имеют и собственное комплексное производство подобных конструкций. Такая покупка обойдётся вам дешевле.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.