Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Неочевидные преимущества деревянных окон

Неочевидные преимущества деревянных окон

11-03-2013

Интерьер современной квартиры немыслим без...

Подробнее

Деревянные противопожарные двери

Деревянные противопожарные двери

12-04-2013

На первый взгляд выражение «деревянные...

Подробнее

Памятка: какой купить матрас

Памятка: какой купить матрас

13-11-2012

Чтобы быть бодрым днем, необходим...

Подробнее

Как выбрать качественный металлопрокат

Как выбрать качественный металлопрокат

17-05-2013

На сегодняшний день металлопрокат обладает...

Подробнее

Ремонт квартиры в кредит – современное решение

Категория: Ремонт
Создано 10.01.2013

Ремонт квартиры всегда проходит одинаково: запланировав одно мероприятие, вы, начав работы, понимаете, что за ним тянется по цепочке еще много всего. Начинаете с новых окон, а заканчиваете новыми обоями, заменой напольного покрытия, мебели и сантехники. Не зря говорят, что остановить ремонт невозможно.

 Ремонт квартиры в кредит  современное решение

Практически всегда средств хватает только на первые работы, а для остального приходится их находить, так как незапланированные траты при ремонте жилища возникают постоянно. Отдавать все зарплату на ремонт или делать ремонт долгое время никому не хочется. Так что же делать в такой ситуации?

Многие хозяева квартир для того чтобы сэкономить свои деньги пытаются делать ремонт своими руками. Но все-таки любой ремонт стоит немалых денег. Профессионалов лучше привлекать в случае, когда у вас не хватает времени или для выполнения сложного капитального ремонта, который требует опыта и специальных знаний. Это могут быть работы по замене электрики, инженерного оборудования, сантехники, окон, установка навесных потолков, циклевка паркета. Цены на такие виды услуг зависят от того насколько сложные работы, используемого материала, а также сроков исполнения работ и статуса фирмы-подрядчика.

На практике очень тяжело найти настоящих профессионалов. Цены на работы у разных фирм достаточно сильно отличаются друг от друга. Стоит понимать, что ремонтные работы и не могут стоить дешево, ведь ремонт и отделка квартиры очень трудоемкий процесс. Как только определены необходимые работы, нужно решить, где взять необходимые на их выполнение средства. Для этих целей в наше время все большую популярность приобретают кредиты от АКБ Союз.

Судя по опыту тех, кто уже делал ремонт, наилучшим вариантом можно считать целевой банковский кредит. По такому кредитному займу вы переплатите 30-40%. Обычно процентная ставка банка не превышает 20%, но с учетом различных дополнительных комиссий, страховки, оплаты услуг, открытия счета величина процента увеличивается до 30-40%.

Второй вариант является более дорогим - это нецелевой или обычный потребительский банковский кредит. Его переплата составляет 40-50%. Ситуация в этом случае аналогична целевому кредиту, то есть изначально небольшая фактическая ставка увеличивается до 50% за счет дополнительных расходов.

Еще одним вариантом получения средств может стать обращение в кредитный союз. Этот вариант самый дорогой, так как переплата может доходить до 70%. Еще один недостаток такого варианта - это обязательный залог. То есть, чтобы получить средства для выполнения ремонта дома, этот же дом необходимо оставить в залог.

В любом случае выбор за вами. Приняв решение взять кредит, выбирайте те условия, которые будут максимально выгодными для вас, а не для банка.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.