Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Как выбрать ламинат для дома

Как выбрать ламинат для дома

22-11-2012

В нашем современном мире огромную...

Подробнее

Обустраиваем гостиную

Обустраиваем гостиную

04-05-2012

Гостиная изначально предназначалась для приема...

Подробнее

Классификация фанеры

Классификация фанеры

11-06-2013

Конечно, применение фанеры по-прежнему актуально....

Подробнее

Строительство дачи

Строительство дачи

05-11-2012

Строительство дачи – это не...

Подробнее

Обновляем кухню

Категория: Мебель
Создано 13.06.2012

Наши кухни, вместе с оборудованием и мебелью служат нам долго и верно. Но время идет, и техника становится более высокотехнологичная, обретает новые функциональные возможности и позволяет экономить. Да и мебель становится современнее, удобнее, комфортнее. Поэтому в каждой квартире однажды наступает момент, когда хозяева решают обновить свою кухню.

Обновляем кухню

Для начала нужно встать на путь выбора, поиска того, что нужно вам, что вам подойдет. В ход пойдут журналы, сайты по интерьеру и дизайну, походы по мебельным магазинам. Также не лишним будет посоветоваться со знакомыми, которые уже обновили свою кухню, и с членами семьи, которые также должны участвовать в выборе новой кухни.

Далее следует все тщательно обдумать. Решить, сколько пространства в кухне может быть занято, в какой части кухни, например, расположить обеденную зону, а в какой – зону для приготовления пищи. Также нужно разрешить вопросы по поводу кухонной техники – какая уже лишняя, какую нужно купить, какую поменять, может быть более большой холодильник или блендер вместо миксера?

Следующий шаг крайне важен – нужно подобрать достойного партнера. Не следует опираться на цену. Более высокая цена обычно означает надежность, качество товара и опыт, высокую квалификацию компании. Вам должна быть предоставлена профессиональная консультация, все ваши желания должны быть учтены, но с учетом точки зрения специалиста. При консультациях также желания клиента будут сопоставляться его финансовым возможностям. Лишь из хорошей связи клиента и продавца получится кухня, которая будет радовать вас и даст вам новые возможности.

Далее по списку – очищение. Освобождение кухни от старой мебели. Эта мебель, в свою очередь, может пойти не только на помойку – можете продать ее, подарить родителям или детям, или найти ей место на своей даче.

После того, как кухонное помещение освобождено от всей мебели и техники, следует обновление самого помещения. Это косметический ремонт, подготовка кухонной планировки, которая включает распределение розеток, труб, вытяжки и прочих путей подачи и вывода. В общем, все должно быть обустроено так, чтобы функционирование новой кухни было простым, быстрым, и четким.

Завершительной стадией является установка самой новой кухни, приведение ее в такое состояние, которое вы заказывали. Этим занимаются непосредственно специалисты. Ну а расстановка посуды и прочих кухонных предметов потом за вами. После чего вы можете наслаждаться своей новой современной кухней.

приворот

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.