Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Выбор забора для ограждения частной собственности

Выбор забора для ограждения частной собственности

13-10-2013

При проведении любого вида строительства...

Подробнее

В чем преимущество аренды бытовок?

В чем преимущество аренды бытовок?

07-03-2013

Сегодня нет ни одной строительной...

Подробнее

Как выбрать автокран

Как выбрать автокран

21-06-2013

Чтобы сделать правильный выбор необходимо...

Подробнее

Кирпич: простой и надежный

Кирпич: простой и надежный

28-06-2013

Для возведения построек любого типа...

Подробнее

Штукатурка оконных откосов

Штукатурка оконных откосов

02-03-2013

Обработка оконных откосов штукатуркой –...

Подробнее

Лучшая бетономешалка

Категория: Материалы
Создано 13.06.2013

При выборе бетономешалки нужно учитывать несколько факторов. Определитесь с объемами работ и необходимым количеством материала. Тщательно все просчитав, можно задуматься о характеристиках бетономешалки. Таких как объем барабана загрузки, количество его оборотов за секунду, вес, размер устройства, мощность мотора и время работы.

345

Если в ваших планах небольшие работы, тогда малогабаритная бетономешалка подойдет идеально. Ее загрузка составляет до 75 литров с готовой смесью в 45 литров. Такая бетономешалка имеет мощный двигатель и маленький вес, что делает ее еще более удобной.

По желанию клиента подобное устройство может быть с двумя колесами, для удобства передвижения.

Сегодня многие производители нашего государства предлагают различные бытовые бетономешалки. В их основе лежит цельный чугунный венец, как в передвижных, больших или малых агрегатах.

Для строительства на участке небольшой площадью подойдет устройство до ста литров. Если необходима постройка более крупного помещения, стоит задуматься об устройстве с объемом барабана на 150 литров.

Небольшие бытовые бетономешалки имеют электрический или механический привод. Механические значительно дешевле стоят, но и имеют свои минусы в виде больших затрат сил и времени. Это может растянуть работу на длительный период. И все же если это только начало строительства и подключиться к сети негде, придется начинать именно с такого устройства.

Нужно учитывать вес и размер машины, если строится два или более объектов. Ведь именно компактные модели можно легко переносить и хранить.

Есть два вида загрузочных барабанов - статичный и вращающийся. Принято считать, что наиболее однородную смесь можно получить, используя конструкцию со статичным барабаном, но не лопастями.

Существует несколько вариантов выгрузки: вручную и автоматически (только в некоторых моделях), при открытии люка. Здесь выбор зависит исключительно от вас, но, помните, в крупных бетономешалках ручки для выгрузки вручную часто ломаются.

Идентично происходит загрузка. Для крупного строительства рекомендуется приобретать модели со скипом (механическая загрузка). Небольшое строительство отлично обеспечит и небольшая модель с ручной загрузкой.

Так как внутренне строение барабана прямо влияет на работу всей машины, обращайте внимание, чтобы у модели были съемные лопасти. Это поможет избежать неудобств в случае их поломки. Их будет легко почистить или заменить, а не покупать новое устройство.

Наибольшим спросом пользуются качественные бетономешалки из Германии, России и Франции. Они составляют друг другу альтернативу, а отличаются исключительно по стоимости.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.