Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Выбор опалубки

Выбор опалубки

01-09-2013

Опалубка - это конструкция которая...

Подробнее

Основные этапы строительства дома

Основные этапы строительства дома

03-09-2013

Прежде чем выполнять строительство домов...

Подробнее

Делаем ремонт качественно

Делаем ремонт качественно

03-09-2013

Покупка или продажа недвижимости зачастую...

Подробнее

Рулонные шторы - современная классика

Категория: Интерьер
Создано 29.10.2012

Разумеется, дизайн интерьера чрезвычайно важен. С ним тесно связана как атмосфера в помещении, так и настроение человека. Если речь идёт о кабинете или об офисе, то обстановка должна способствовать сосредоточенной спокойной работе, в дизайне не должно быть отвлекающих внимание ярких цветов и пёстрого оформления.

 Рулонные шторы - современная классика

Когда мы имеем дело с гостиной или кухней, то их дизайн в значительной степени выражает вкусы и характер владельца. Имеется большое разнообразие стилей и оформления, в частности, при декорировании окон. Классические традиции и новейшие решения, самые трудновообразимые сочетания дают широкие возможности для выбора.

Очень красивые и удобные в пользовании рулонные шторы на окна, которые не пропускают яркий свет и надёжно защищают от посторонних взглядов, весьма популярны сегодня. Существует большое множество вариантов штор с удобным управлением. Исходя из типа ткани, их можно использовать как самостоятельно, так и в различных комбинациях с традиционными шторами.

Ткани, из которых изготавливают рулонные шторы, снабжены специальной антистатической и антибактериальной пропиткой. Рулонные шторы, годятся для любых типов окон: обычных, мансардных и металлопластиковых.

Рулонные шторы представляют собой цельнотканное полотно, размеры которого соответствуют размерам оконного или дверного проёма, которое может быть поднято вверх, сматываясь в рулон на вал, и опущено вниз при помощи особого механизма.

Рулонные шторы характеризуются простотой в эксплуатации и при уходе, они могут обеспечить более глубокое затемнение помещения, чем обычные шторы, при их создании можно применять ткани с ярким, крупным рисунком. Рулонные шторы отлично сочетаются с обычными и представляют собой идеальный вариант при оформлении спальни, детской комнаты и гостиной.

Рулонные шторы могут полностью решить вопрос защиты комнаты от прямых солнечных лучей, при этом обычные шторы могут просто украшать помещение и придавать ему особый уют. Для этого вполне достаточно, чтобы шторы только ниспадали эффектными складками по краям оконного проема. Выбирая недорогие рулонные шторы, можно сэкономить на обычных шторах, высокая цена которых зависит от количества погонных метров.

Остановите свой выбор на рулонных шторах, и тогда ваши портьеры станут прекрасным декоративным элементом, а цена их будет значительно ниже!


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.