Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Этапы строительства дома

Этапы строительства дома

23-10-2012

Если вы решили построить дом...

Подробнее

Правила эксплуатации современных пластиковых окон

Правила эксплуатации современных пластиковых окон

18-12-2012

Основная особенность современных окон из...

Подробнее

Аренда производственных помещений

Аренда производственных помещений

18-03-2013

Заключение сделок с недвижимостью всегда...

Подробнее

Сетка сварная

Сетка сварная

18-06-2013

Ремонт своими руками мы делаем...

Подробнее

Оформление магазина – как привлечь покупателя

Категория: Интерьер
Создано 12.03.2012

Владельцы магазинов должны понимать, что уровень продаж зависит, в том числе, от привлекательности самого магазина и продаваемого продукта, то есть правильный дизайн помещения, и грамотное оформление товаров будут способствовать повышению прибыли.

Оформление магазина

Первое, что видит покупатель – это вывеска, поэтому нужно уделить ей особенное внимание. Проверенный способ привлечь внимание покупателей - крупная вывеска с названием магазина и изображением популярных товаров. Можно при этом использовать контраст цветов – например, использовать противоположные цвета в изображении товара и названии магазина, или сделать буквы белыми, а картинку товара очень яркой. Нужно добиться того, чтобы ваша вывеска бросалась в глаза и выделялась среди огромного количества рекламных вывесок вокруг.

Хорошо если наряду с удачной вывеской в вашем заведении будет присутствовать стеклянная витрина для товара, ведь именно она привлекает внимание потенциальных покупателей. Обычно торговая витрина состоит из нескольких стеклянных конструкций, которые связаны друг с другом тонкими прокладками из металла или пластика. Можно скрепить стекла при помощи специального клея, а швы между ними залить прозрачным строительным силиконом, становящимся незаметным после высыхания. Благодаря этому витрина приобретает вид целостной конструкции.

Прозрачная витрина экономически выгодна, так как использует природное освещение. Кроме того, находясь снаружи магазина, покупатели видят помещение магазина и товар, а находясь внутри, наблюдают пространство улицы, что способствует появлению ощущения свободы и комфорта.

Выбор стеклянной витрины зависит от многих факторов, в том числе от особенностей здания и помещения магазина. Для привлечения покупателей используется разнообразный дизайн фурнитуры витрины, цветные стекла, различные рисунки и узоры. Очень важно грамотно использовать подсветку, ведь она поможет выгодно показать ваш товар в темное время суток. Не забывайте об оригинальности – вы должны привлечь внимание посетителей именно к вашему магазину, а для этого нужно чем-то выделиться среди остальных.

Необходимо помнить о том, что помимо внешней привлекательности, используемые вами материалы должны обладать практичностью и долговечностью, поэтому старайтесь выбирать надежную продукцию от известных производителей.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.