Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Фахверковые дома

Фахверковые дома

07-11-2012

Одной из старейших технологий в...

Подробнее

Гибкая черепица

Гибкая черепица

08-11-2012

Очень популярным в последнее время...

Подробнее

Стеклообои: отличная замена кафелю

Стеклообои: отличная замена кафелю

18-09-2013

Если у вас возникает необходимость...

Подробнее

Когда лучше строить деревянный дом?

Когда лучше строить деревянный дом?

28-03-2013

Всякая стройка начинается с выбора...

Подробнее

Натуральные материалы в интерьере

Категория: Интерьер
Создано 20.11.2013

Большое влияние на настроение человека оказывают вещи, которые его окружают. Все стремятся сделать свой интерьер уютным с максимально благоприятными цветами и оттенками. Ведь так приятно зайти вечером домой и быть полностью довольным тем, что ты видишь, а не паниковать о том что «у нас ничего нет». Наиболее расслабляющим и успокаивающим эффектом в интерьере на человека действуют натуральные материалы, это дерево, текстильные полотна, камень, кованный метал.

kks-06

Деревянные изделия.

Дерево в интерьере любого стиля смотрится гармонично, главное подобрать цвет. Наиболее распространённо в жилых помещениях использовать этот материал в качестве напольного покрытия. Натуральное дерево можно встретить не у каждого дома, из-за его дороговизны, а порой хорошую древесину даже с деньгами найти сложно. В связи с этой ситуацией сегодня мы можем встретить в магазине строительных материалов большое количество искусственно изготовленных материалов имитирующих дерево, это паркет, ламинат, паркетная доска, панели. Такие материалы не могут пропускать воздух, но их стойкость к внешним воздействиям и вредителям намного выше. Также в интерьере хорошо смотрятся деревянные изделия и мебель. Натуральное дерево в зависимости от основного стиля может предавать как деревенские ноты, так и изысканный средневековый стиль. Искусственные материалы ДСП и другие в мебели могут подобрать самую подходящую цветовую гамму и добавить лаконичности.

Текстильные материалы.

Текстильные полотна за последние 3 года стали использовать все чаще для отделки потолков и стен. Сегодня в магазинах уже не новинка, такой товар как текстильные обои или специально обработанное полотно, но из-за высокой стоимости они пока не вытесняют обои и потолочные покрытия. Если в магазине вы не нашли подходящего рисунка для вашей комнаты, то можно купить обычную Apple TV перестал быть просто хобби ткань и специальную пропитку которой нужно ее обработать и после этого можете ее использовать для оформления своего жилья.

Kovanaya-krovat-

Кованые изделия.

Третий материал, который поможет нам чувствовать себя комфортно в нашем доме. Именно ковка наиболее широко используется, поскольку она гармонично вписывается в разного рода интерьеры, в отличие от очищенной стали, которая выглядит броско, или чугуна имеющего массивный нагнетающий вид. Ковка широко используется для изготовления как бытовой мебели: столов, стульев, кроватей, так и для украшения жилища: подставки для цветов, зонтов, изготовления карнизов и прочего.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.