Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Кирпич: простой и надежный

Кирпич: простой и надежный

28-06-2013

Для возведения построек любого типа...

Подробнее

Что такое металлочерепица

Что такое металлочерепица

20-05-2013

Металлочерепица представляет собой тонкий (менее...

Подробнее

Выбор проекта загородного дома

Выбор проекта загородного дома

28-04-2013

В настоящее время Вы можете...

Подробнее

Немного о стальных трубах

Немного о стальных  трубах

22-10-2012

К главному достоинству стальных труб...

Подробнее

Устройство ленточного фундамента

Устройство ленточного фундамента

01-04-2013

Надежность и прочность любого дома...

Подробнее

Металлические шкафы для одежды

Категория: Интерьер
Создано 17.06.2013

На сегодняшний день, существующее разнообразие разновидностей металлических шкафов может только порадовать! Но, самыми распространенными остаются все-же металлические шкафы для одежды.

 fshrm-m big

Подобные одежные шкафы очень популярны и используются везде, где возникает необходимость в хранение одежды. Они могут быть самыми разнообразными и оформлены в самой разнообразной цветовой гамме. Уместно смотрятся как в специализированных учреждениях, так и в домашней обстановке.

Металлические шкафы не ограничены стандартным размером. Бывают рассчитаны, как на одного человека, так и на несколько. Все зависит от целевого предназначения, места последующей дислокации и персональных пожеланий покупателя. Металлические шкафы делятся на цельносварные и сборно-разборные. Сборно-разборные шкафы легко комбинируемы между собой, ежели в том возникает потребность.

В организациях с наличием большого количества работников, возникает необходимость в пусть не большом, но индивидуальном пространстве для каждого. И это касается не только места на котором проходит рабочий день, но и места для хранения личных вещей и верхней одежды. Есть предприятия, где для этой цели обустроены гардеробные. И металлические шкафы - это идеальный вариант для подобных помещений. Удобство еще и в том, что металлические шкафы запираются так же, как и сейфы, что гарантирует сохранность личных вещей. Самыми распространенными замками на сегодняшний день являются такие системы, как механический замок со специальным кодом или ключ.

К минусам можно отнести довольно скромный внешний вид. Да, такой шкаф, безусловно не станет изюминкой интерьера, не займет почетное место в кабинете " большого" начальника. Но не в этом его главное предназначение, поэтому этот факт не может стать значимым недостатком. А с поставленными задачами он справляется на отлично. Имея скромный и неброский вид, он отлично вписывается в рабочую обстановку предприятия и надежно хранит в своих недрах личные вещи каждого сотрудника.

Для окраски поверхностей шкафов из метала используется порошково-полимерная окраска или эмаль. Конечно, дешевле обойдется эмалевое покрытие, но более эффектно смотрится полимерная окраска. Следовательно, для офиса более удачным вариантом станут шкафы с полимерным покрытием, а для раздевалок - с эмалевым. Подойдя к выбору серьезно и осмотрительно, можно никогда не пожалеть о сделанном приобретение.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.