Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Дома из бруса основные достоинства

Дома из бруса основные достоинства

23-10-2012

Дома из бруса в современном...

Подробнее

Преимущества и недостатки паркетной доски

Преимущества и недостатки паркетной доски

10-12-2012

Паркетная доска - это, конечно,...

Подробнее

Противопожарные двери

Противопожарные двери

18-02-2013

Сведения о пожарах и их...

Подробнее

Виды щебня используемые в современном строительстве

Виды щебня используемые в современном строительстве

18-03-2013

В современном строительстве весьма востребованным...

Подробнее

Как выбрать шкаф-купе?

Как выбрать шкаф-купе?

14-12-2012

В последнее время нарастает популярность...

Подробнее

Двухстворчатые двери

Категория: Интерьер
Создано 02.04.2013

Каждая входная дверь в абсолютно любой квартире или же частном доме предназначена выполнять сразу несколько функций, но основной её задачей является эффективная защита помещения от разного рода нежелательных гостей: как злоумышленников, так и прочих посторонних лиц.

Двухстворчатые двери

Также входная дверь представляет собой своего рода "лицо" квартиры, поскольку именно на неё в первую очередь обращают внимание все входящие в дом или квартиру гости. И поэтому её выбор обуславливается рядом параметров. И купить входные двери на заказ тоже можно.

1. Материал изготовления.

В нынешнее время по ряду причин самым популярным таким материалом является металл, и во-многом это объясняется тем, что металлические двери лучше всего выдерживают различное механическое воздействие. Также подобная дверь способна и прослужить довольно долгое время, и не потребует сколь-нибудь значительного ремонта на протяжении всего срока своей службы.

2. Тип дверей.

Самыми популярными конструкциями для частных домов являются металлические двухстворчатые двери, и это можно достаточно легко объяснить. Ну во-первых большинство современных домов имеют довольно просторные прихожие, и соответственно большие дверные проёмы, и поэтому лучшим выбором становится именно двухстворчатая дверь.

Также стоит отметить и практическое удобство такой двери, так как она позволяет например без труда заносить в дом крупногабаритную мебель. Она будет смотреться дорого и изысканно в случае правильно подобранной отделки, и будет передавать сочетание классического стиля, презентабельности, а также эксклюзивность существующих сегодня технологий.

Еще помимо такого презентабельного внешнего вида, двухстворчатая металлическая дверь способна сохраняя все качества и достоинства обычных входных дверей. То есть по сути она также станет обеспечивать необходимую безопасность и покой вашего жилища. В

то же время она имеет и ряд отличий перед деревянными аналогами, поскольку последние требуют регулярного перекрашивания и со временем рассыхаются. Металлическая дверь может прослужить гораздо дольше, и не будет иметь таких недостатков. Ещё одним преимуществом является то, что благодаря уникальной конструкции в металлическую дверь можно вмонтировать такую блокировочную систему, которая не будет иметь замочной скважины.

Также такие двери могут открываться как наружу, так и вовнутрь помещения, и в то же время будут сохранять герметичность. Они обладают высокими показателями тепло- и звукоизоляции, и представляют собой самое приемлемое сочетание качества, прочности и стиля.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.