Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Выбор забора для ограждения частной собственности

Выбор забора для ограждения частной собственности

13-10-2013

При проведении любого вида строительства...

Подробнее

Обустраиваем гостиную

Обустраиваем гостиную

04-05-2012

Гостиная изначально предназначалась для приема...

Подробнее

Строительство загородных домов

Строительство загородных домов

01-04-2013

Нет на свете человека, который...

Подробнее

Наружная отделка здания

Наружная отделка здания

22-04-2013

Строительство дома представляет собою целый...

Подробнее

Проволока нержавеющая

Проволока нержавеющая

08-08-2013

Нержавеющая проволока - это такая...

Подробнее

Холодильник в интерьере

Категория: Интерьер
Создано 06.02.2013

Стиль, в котором будет сделана кухня, каждый человек подбирает с учетом своих предпочтений и желаний. И советовать здесь совершенно бессмысленно, так как каждый старается сделать все таким образом, чтобы ему было комфортно находиться в этом помещении.

 Холодильник в интерьере

То же самое можно сказать и о таких приборах, как холодильник. Зачастую выбор его производится исходя из технических характеристик. Но сейчас производители предлагают широкий выбор холодильников, которые имеют красивый и уникальный дизайн.

Многие люди сейчас устанавливают встраиваемую технику, так как она помогает сэкономить достаточно много пространства на кухне. Поэтому компания, которая будет оборудовать данное помещение, скорее всего, будет изменять дизайн холодильника, чтобы он вписался в стилистику кухни.

Иногда холодильники устанавливают в специальный шкаф гарнитура, и тогда его вообще невозможно увидеть. Если холодильник имеет небольшую высоту, то существует вариант установки его на подставку, и тогда пространство под ним можно использовать для хранения посуды.

Теперь можно подобрать холодильник даже по цвету, так как многие производители радуют покупателей всевозможными оттенками техники. И это не зависит от стоимости холодильника, даже недорогие модели представлены в различных цветовых решениях. Интернет магазин крупной бытовой техники предлагает широкий ассортимент холодильников, там вы сможете найти холодильник по душе.

При выборе холодильника стоит помнить, что характер человека имеет привязанность в определенным цветам. К примеру, меланхолики предпочитают голубые оттенки, а вот сангвиники любят желтый цвет. Флегматики почувствуют спокойствие в интерьере зеленого цвета, а вот холерики отдают предпочтение именно красному цвету.

Цвета, которые окружают человека во время приема пищи, влияют на его аппетит. Так, бежевые, желтые и красные оттенки увеличивают аппетит человека, а вот черный, серый или же зеленый оттенки снижают желание покушать.

Выбирая холодильник можно отдать предпочтение определенному стилю. К примеру, холодильник в стиле кантри будет отделан под дерево, а иногда можно увидеть и холодильники с росписью. Для стиля хай-тек подойдут модели, имеющие яркие и насыщенные оттенки синего, серого или даже красного цветов. Также должны в отделке холодильника присутствовать такие материалы, как стекло, пластик и металл. У многих производителей есть модели холодильников, которые стилизованы под металл. Не нужно переживать, что холодильник будет выделяться ярким пятном на кухне. Стоит подобрать к нему несколько аксессуаров, и он станет изюминкой всего помещения.

При желании можно поместить холодильную камеру отдельно от морозильной камеры. Сейчас все это допустимо и привносит индивидуальность в такой интерьер.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.