Новое на сайте

Как превратить батарею в предмет декора

Как превратить батарею в предмет декора

15-04-2014

Сегодня батарею уже сложно отнести к просто отопительному предмету. Многие стараются сделать ее частью интерьера, что...

Подробнее

Современные каркасные дома по канадской технологии

 Современные каркасные дома по канадской технологии

12-04-2014

Современные дома могут возводиться по различным технологиям и одной из них является канадская. По этой технологии...

Подробнее

Рекомендуем

Начинаем ремонт квартиры

 Начинаем ремонт квартиры

28-04-2013

С чего же начать ремонт...

Подробнее

Укладка плитки в ванной комнате

Укладка плитки в ванной комнате

18-02-2014

Чтобы качественно уложить плитку в...

Подробнее

Спецтехника и ее применение

Спецтехника и ее применение

29-05-2013

При строительстве домов, сооружений везде...

Подробнее

Строительство дома под ключ

Строительство дома под ключ

14-06-2013

На сегодняшний день тенденция такова,...

Подробнее

Железная дверь - часть интерьера квартиры

Категория: Интерьер
Создано 01.02.2013

Металлическая входная дверь, только как средство обезопасить свое жилье, уходит в прошлое.

Железная дверь -  часть интерьера квартиры

Сейчас заказчики предъявляют к двери в дом - неотъемлемой части интерьера еще и эстетические требования. При этом прочность самой конструкции, надежность установки и запорных устройств также должны поддерживаться на должном уровне.

Производители подобной продукции прислушиваются к мнению потенциальных заказчиков, следят за тенденциями развития моды в дизайне интерьеров и совершенствуют технологические процессы, чтобы сделать свой товар конкурентоспособным и востребованным на рынке.

На данный момент в производственном процессе отсутствует доля ручного труда, если, конечно, он не предусмотрен в отделке (резьба, ручная роспись). Это значительно снижает себестоимость конечного продукта и служит гарантией соблюдения технологий, а значит, и качества дверей. Установка железной двери выполняется в соответствии с индивидуальностью конструкции, однако, общие требования обязательно должны соблюдаться. Установленная дверь должна обладать хорошей звуконепроницаемостью и не создавать сквозняка в квартире, сохраняя тепло, для чего используются специальные системы уплотнения. Заказчик выбирает не только внешний декор двери, запорные устройства и толщину исходного материала, но и наполнитель. Замки к дверям индивидуальны и имеют высокую степень защиты от постороннего взлома дубликатами ключей. Комплект ключей выдается заказчику после установки и проверки металлической двери.

Внешняя и внутренняя отделка металлической двери выполняется в соответствии с пожеланиями заказчика и может быть оформлена практически любым материалом: натуральная или полимерная кожа, природный или искусственный камень, натуральное дерево или МДФ, краска. Отделочная часть дверного полотна может быть выполнена, как из одного материала, так и из комбинаций разных материалов. При этом внешняя и внутренняя сторона двери выполняются в едином стиле, либо в разных, чтобы соответствовать внутреннему интерьеру квартиры.

Стоимость двери зависит от многих параметров: размер дверного полотна, толщина металла, количество и сложность запорных устройств, материал отделки. В стоимость заказа металлической двери включены работы по демонтажу старой, установке новой, предварительные замеры и гарантия технического обслуживания от производителя.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Видеофайлы

Реклама

banner

Опрос

Какой размер дома является оптимальным для Вашей семьи?

150 кв.м - 0%
150-300 - 0%
300-400 - 0%
400-600 - 50%
600-800 - 0%
800-1000 - 50%
1000 и более - 0%

Total votes: 2
The voting for this poll has ended on: 22 Авг 2012 - 11:26

Портал "Stroy Home" © 2010-2012
Все права на материалы защищены, копирование разрешается только при наличии активной гиперссылки на наш сайт.